Уважаемые родители!   По данным отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления МВД России по городу Волгограду за 12 месяцев 2023 года на территории г. Волгограда совершено 153 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних в возрасте до 16-ти лет,...

Еще 8 изображение →

" Осторожно! Терроризм!"

Уважаемые родители (законные представители), будущих первоклассников! Приглашаем вас на собрание, которое состоится 30 марта 2024 года в 9.00 в актовом зале школы.

Администрация МОУ СШ № 1

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Во  исполнение приказа Министерства просвещения Российской  Федерации  от  2 сентября 2020 г.  № 458 «Об  утверждении порядка приема граждан на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (с изменениями) старт приемной кампании  в 1-е классы на 2024/2025 учебный год  в муниципальных общеобразовательных учреждениях Волгограда (далее - МОУ) начнется  01 апреля 2024 года с 09:05.

Прием заявлений родителей (законных представителей) осуществляется:

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

лично при посещении МОУ;

в электронном виде, на портале образовательных услуг Волгоградской области https://es.volganet.ru.

Преимущественное право при зачислении в первый класс МОУ СШ № 1 имеют:

-проживающие в одной семье и имеющие общее место жительство дети, братья и (или) сестры которых обучаются в МОУ СШ № 1;

-дети сотрудника полиции;

-дети сотрудников, проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации;

-дети военнослужащих и другие категории граждан.

В 2024/2025 учебном году в МОУ СШ № 1 планируется открыть 4 класса наполняемостью 95 учащихся.

Решаем вместе

Фото Руководителя