МОУ СШ №1

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1 Тракторозаводского района Волгограда"

Приёмная

ДИРЕКТОР МОУ СШ № 1 Медведева Елена Николаевна

Образование: высшее, Марийский государственный педагогический институт, учитель истории, обществознания и английского языка,1990 г.
Квалификация: Преподаватель истории , обществознания, английского языка
Дополнительное (к высшему) образование: Волгоградский государственный педагогический университет ,магистр педагогики, 2006г.
Волгоградский государственный педагогический университет , менеджер образования,2010г.
Назначена на должность: 30.08. 2008 года
Общий стаж работы: 30 лет.
Педагогический стаж работы: 30лет.
Стаж работы на руководящей должности: 12 год.
Имеет награды:
Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации
Почетная грамота Волгоградской областной Думы
Почетная грамота Волгоградской городской Думы
Курсы повышения квалификации:
ГАУ ДПО "ВГАПО" "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС",2017г.
ЧОУ ДПО "УЦ Ресурс" "Оказание первой доврачебной помощи", 2019г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Формирование компетенций руководящих работников системы образования региона по реализации инновационных моделей повышения качества образования", 2019г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОУ, 2020г.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, аттестационный лист от 11.02.2020 г.

Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.30.
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Прием по личным вопросам: понедельник с 15.00 до 17.30
Телефон руководителя: + 7 (8442) 71-48-37
Адрес электронной почты:school1@volgadmin.ru

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ: Жильцова Елена Сергеевна

Образование: высшее, Луганский национальный педагогический университет, учитель украинского языка и литературы, 2006г.

Волгоградский социально - педагогический колледж "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов, 2015г.

ЧОУ ДПО ""УЦ "Ресурс" "Педагогика и методика преподавания русского языка и литературы", 2020г

Дополнительное (к высшему) образование:
ЧОУ ДПО ""УЦ "Ресурс" Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС", 2019г
Назначена на должность: 30.08. 2019 года
Общий стаж работы: 17 лет.
Педагогический стаж работы: 17 лет.

Имеет награды:
Почетная грамота Волгоградской областной Думы
Почетная грамота Волгоградской городской Думы
Курсы повышения квалификации:
ГАУ ДПО "ВГАПО" "Организация поддержки педагогических работников и управленческих кадров школ с низкими результатами обучения и функционируемых в неблагоприятных социальных условиях",2021г.

ЧОУ ДПО "Ресурс" "Управление образовательной деятельностью в условиях реализации ФГОС СОО", 2020г

ЧОУ ДПО "УЦ Ресурс" "Оказание первой доврачебной помощи", 2019г.

Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.30.
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Прием по личным вопросам: четверг с 15.00 до 17.30
Телефон заместителя директора по УВР: + 7 (8442) 71-48-37