МОУ СШ №1

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1 Тракторозаводского района Волгограда"

Родительский контроль за организацией горячего питания в школе

рк.jpg

Уважаемые родители и законные представители!

В нашей школе реализуется проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школе.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях, во исполнение пункта 3 «Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений», утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 № 213н/178, сообщаем вам, что вы можете принять участие в контроле за организацией питания детей в образовательной организации.
Представители родительской общественности могут наблюдать за питанием учащихся в столовой, снимать пробу, давать оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивать культуру приема пищи. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.
Записаться на дегустацию школьного питания Вы можете по телефону у ответственного за организацию питания, который подберет удобное для Вас время для посещения школьной столовой.

Ответственное лицо за организацию питания - 8(917) 727-52-39 Тютина Людмила Витальевна

Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Анкета для учащихся и детей по организации питания (pdf.io).pdf

Итоги родительского контроля сентябрь.pdf