Вахта памяти, посвященная Дню защитника Отечества

Сегодня, в канун праздника 23 февраля, в нашей школе прошла традиционная Вахта памяти, посвященная Дню защитника Отечества.

В этот день эта почетная миссия выпала обучающимся 7 А класса и их класному руководителю Петрушину А.Ю.

Вспомним чудесные слова одного стихотворения: «Это нужно не павшим, это нужно живым». Это нужно вам с нами, это нужно вам, ребята. К сожалению, все меньше остается ветеранов, прошедших через все тяготы войны, но мы должны знать, что было там, должны помнить. Мы благодарны ветеранам, прошедшим через все ужасы военных испытаний, за то, что они хранят историю и делятся своими воспоминаниями с вами – юным поколением. Берегите эту память. С праздником вас всех!»