#откройдостоевского200

tempFileForShare_20211113-180245.jpg

Я ученица 8 класса МОУ СШ №1 города Волгограда, и по школьной программе мы ещё не изучаем произведения Федора Михайловича Достоевского.
На одном из занятий по литературе моя любимая учительница делилась с нами своими впечатлениями о любимой книге " Преступление и наказание ". Она с таким восхищением и "горящими" глазами рассказывала о книге, что я решила её прочитать. К великой радости данная книга оказалась на полках моей домашней библиотеки. Мне захотелось познать её, раскрыть тайны автора, погрузиться в мир  и жизнь героев.

Как и моя любимая учительница, я так же призываю вас к прочтению данного произведения.
#откройдостоевского200