«Всех с первым днём осени!»

Сегодня очень важный и такой долгожданный праздник для всех школьников и учителей - День знаний. Дети и родители сегодня особенно взволнованны и находятся в приподнятом настроении. Многие ребята идут в школу в первый раз! В этот прекрасный осенний день депутат Госдумы Ирина Гусева поздравила всех учителей и учеников с 1 сентября. Пожелала учителям успехов, школьникам новых знаний:

- Всех с первым днём осени! Сегодня мальчишки и девчонки побегут в школу за знаниями.  Я нас всех поздравляю с этим праздником. Желаю всем нам, чтобы год был спокойным, чтобы дети получали прочные настоящие знания. Были такими же неугомонными, любопытными. Чтобы первоклассники вошли в ритм жизни школы, а одиннадцатиклассники для себя окончательно определились, кем они хотят быть. Пусть этот учебный год будет обязательно хорошим!

Ирина Гусева совместно с акцией от «Единой России» поздравила  первоклассников ее избирательного округа. Подарки  получили все без исключения первоклассники нашей школы.

IMG-d4da177413bedca6163870494b454575-V.jpg

IMG-20200901-WA0005.jpg