Организация учебного процесса в МОУ СШ № 1 в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!
Наша школа готовится к новому 2020-2021 учебному году. Учеба начнется с 1 сентября 2020 года в  ОЧНОМ режиме.
В школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения короновирусной инфекции. Наша с Вами общая задача не допустить роста заболеваемости.

Для этого в нашей школе приняты все необходимые меры:
 -  Еженедельно  обязательная генеральная уборка с использованием дезинфицирующих средств;
 - Ежедневно  уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря;
- Ежедневно  будут  проводиться "утренние фильтры" с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в школу обучающихся с признаками респираторных заболеваний при входе в здание. В случае обнаружения обучающихся с признаками респираторных заболеваний будет обеспечена незамедлительная изоляция до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

Мы составили  гибкий график для учеников каждой параллели классов (начало уроков, перемены, питание в столовой — все будет индивидуально).

Берегите себя и своих близких!

До встречи 1 сентября 2020 года! Желаем всем здоровья в 2020-2021 учебном году!