Пилотный федеральный проект «Поступай правильно»

Уважаемые выпускники и родители! Ознакомьтесь с новшествами поступления в вузы в 2020 году, в том числе о возможности познакомиться с пилотным федеральным проектом «Поступай правильно» с использованием портала Госуслуг, а также о виртуальных днях открытых дверей в ВолГУ.

Поступай правильно!

Волгоградский государственный университет в рамках онлайн-проекта «ВолГУ ДОМа», призванного познакомить абитуриентов с университетом, 23 апреля в 14:00 проведёт встречу «Поступай правильно!». Проректор по учебной работе Сергей Корольков расскажет об особенностях приёма в вузы в 2020 году с учётом эпидемиологической ситуации. В том числе речь пойдёт про пилотный федеральный проект «Поступи онлайн» с помощью мегасервиса «Госуслуги». В нём задействованы 52 вуза России. В Волгоградской области Волгоградский госуниверситет – единственный вуз, вошедший в проект.

Трансляция онлайн-встречи будет доступна 23 апреля в 14:00 в официальной группе ВолГУ в соцсети ВКонткте (https://vk.com/official_volsu). Свои предварительные вопросы присылайте на электронные почты priem@volsu.ru.