Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных учреждениях Волгограда

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с приказом МОУ СШ № 1 от 16.03.2020г. № 46 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий» с 17.03.2020 по 20.03.2020 в школе разрешено свободное посещение учебных занятий на основании заявлений родителей (законных представителей). Для перевода ребенка на свободное посещение родителям (законным представителям) необходимо написать соответствующее заявление, образец размещен в системе "Сетевой город", и ЛИЧНО его принести классному руководителю!
С 21.03.2020 по 04.04.2020 учащиеся школы будут находиться на весенних каникулах. Убедительная просьба, провести эти каникулы дома с пользой и ограничить нахождение детей в ТРЦ и местах массового скопления людей.
Обязательно соблюдайте меры предосторожности при профилактике короновирусной инфекции.