ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «О РОДИНЕ! О ДОБЛЕСТИ! О СЛАВЕ!»

21 февраля 2020 года в МОУ «Средняя школа № 1 Тракторозаводского района Волгограда» состоялся школьный фестиваль военно-патриотической песни «О Родине! О доблести! О славе!», посвященный Дню героев Отечества. Данный фестиваль направлен на воспитание гражданственности и чувства патриотизма у детей и молодёжи, любви к Родине и музыке.
Директор МОУ СШ № 1, Медведева Елена Николаевна, поприветствовала участников фестиваля: учащихся и педагогов школы.«Есть вечные ценности, идеалы, традиции, которым следуют, которые объединяют все поколения, мы уважаем и чтим память героев. Военно-патриотические песни – это наше духовное наследие и они всегда актуальны», - отметила Елена Николаевна.
Со сцены прозвучало много разных песен: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам.