«День окончания Cталинградской битвы!»

Сегодня в нашей школе прошла вахта памяти посвященная 2 февраля «День окончания Cталинградской битвы!» Победа советских войск над фашистской Германией! Этот день стал переломным моментом в истории России! От стен Сталинграда мы погнали врага и освободили нашу родину!
#2февраля
Ученики МОУ СШ №1 под руководством Петрушина Артема Юрьевича помнят подвиги наших героев Сегодня в нашей школе прошла вахта памяти посвященная 2 февраля «День окончания сталинградской битвы!» Победа советских войск над фашистской Германией! Этот день стал переломным моментом в истории России! От стен Сталинграда мы погнали врага и освободили нашу родину!
#2февраля
Ученики МОУ СШ №1 под руководством Петрушина Артема Юрьевича помнят подвиги наших героев.