День учителя!!!

5 октября – #деньучителя
В МОУ СШ №1 есть добрая традиция - проводить День самоуправления. Перевоплотиться на один день в директора, завуча, преподавателя - это не только возможность весело провести время, но и возможность ощутить на себе всю ответственность этой профессии.
Помощь в подготовке ко Дню самоуправления оказывают старшеклассники. Совместно с методистом по воспитательной работе Геллерт Э.В. и советником директора по воспитанию и взаимодействию с молодежными общественными организациями Ибрагимовой Л.Р. было составлено расписание уроков с педагогами-дублерами.
Они провели уроки достойно
«Администрация» школы умело контролировала учебно-воспитательный процесс,
«директор» Болтаев Хасанбой
«заместитель директора по учебной работе» Григорьева Виктория
#учитель_ученик
Учителя в этот день стали учащимися 12 класса Этот день завершился педагогическим советом учителей дублёров, где они поделились своими эмоциями от проведения уроков.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы, как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни .