Слёт дружин юных пожарных

28 сентября в нашем районе состоялся Слёт дружин юных пожарных. В Слёте принимают участие члены Дружин юных пожарных образовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда, активно участвующие в городских мероприятиях по противопожарной тематике в течение учебного года. Для юных участников была подготовлена масштабная и интересная программа - обучающие площадки: надевании боевой одежды пожарного, строевая подготовка, СИЗ, противопожарная эстафета, оказании первой помощи, первичные средства пожаротушения, пожарная спец.техника. Вторая часть слёта состояла из показа творческого задания.Дружина юных пожарных нашей школы приняла в нём активное участие. ДЮП "БОСП" прошла все обучающие площадки и показал подготовленное творческое задание. По итогам слёта наша дружина заняла 2 место. Весной 2023 года проходил IX Всероссийский смотр-конкурс дружин юных пожарных "Лучшая дружина юных пожарных России" межрегиональный этап ДЮП "БОСП" заняла 3 место. Молодцы ребята! Так держать!