День России

12  июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России.
Сегодня День России стал символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей
на основе закона и справедливости. В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия , в которых принимают участие граждане всех возрастов.
Накануне праздника для ребят школьного лагеря " РУСИЧИ" советником директора по воспитанию Квасовой Н.А. была организована и проведена командная  игра "Я – патриот своей страны".
Представители четырёх отрядов были вовлечены в интеллектуальную игру.Воспитанникам были предложены вопросы для обсуждения: "Кто такой патриот?", "Какие качества делают нас патриотами Родины?", "Патриотизм можно доказать
не словом, а делом в любом возрасте.", "Как патриотизм помогает человеку в жизни?".
Ребята,размышляя ,продемонстрировали свои знания,смекалку и эрудицию!
При  подведении итогов были вручены сладкие    призы!

#узнаюРоссиювместесНД