Единое городское родительское собрание «Родители и несовершеннолетние дети: создание линий связи»

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МОУ СШ №1. 30 марта 2023 года состоится единое городское родительское собрание «Родители и несовершеннолетние дети: создание линий связи» (далее – городское собрание)  в 17.00 в режиме онлайн трансляции на базе муниципального общеобразовательного учреждения (далее – МОУ) «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда».

Программа единого городского родительского собрания «Родители и несовершеннолетние дети: создание линий связи»

Дата проведения: 30 марта 2023 года.

Время проведения: 17.00 – 18.15.

Место трансляции: МОУ «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда» (Волгоград, улица им. Грамши, д. 31).

Модератор – Кириллов Павел Васильевич, директор МОУ ЦРО, заслуженный учитель Российской Федерации, председатель Совета отцов Волгоградской области, д.и.н., к.п.н.

Приветствие участников единого городского родительского собрания.

Радченко Ирина Анатольевна, руководитель департамента по образованию администрации Волгограда.

Выступления:

Отношения с близкими: такие нужные и такие важные.

Симонова Любовь Борисовна, доцент кафедры психологической профессиональной деятельности ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», к.п.н.

Острые эмоциональные состояния ребенка: как с ними справиться родителям.

Сергеев Анатолий Анатольевич, доцент научно-методического центра психолого-педагогического сопровождения ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», к.п.н.

Шаги взросления: почему сепарация от родителей – это важно?

Клюшина Елена Ивановна, заместитель директора, классный руководитель 6 класса МОУ «Средняя школа № 55 «Долина Знаний» Советского района Волгограда», председатель Совета молодых педагогов МОУ Волгограда.

Воинская обязанность и несовершеннолетние дети. Права родителей.

Пономарева Нина Анатольевна, председатель правления ВОПООРВ «Материнское право».

Ответы на вопросы родителей (законных представителей) учащихся.

Подведение итогов единого городского родительского собрания.

Ссылка на онлайн трансляцию собрания