Акция  " На привале".

В честь 80 - й годовщины победы в Сталинградской битве стартовала акция  " На привале".
   30 и 31 января на переменах для учащихся школы в актовом зале  была организована  " Операция пилотка".Лидеры ученического самоуправления Зверкова Настя (7б)и Логуа Белла (7б)обучали всех желающих изготовлению  пилотки в технике оригами.Особый интерес к этому занятию испытали учащиеся начальных классов!Замечательная пилотка с красной звездочкой радовала ребят!
  Учащихся среднего и старшего звена больше воодушевила вторая часть акции " Песни войны - дорога памяти".Ребята с удовольствием пели песни военных лет.Не остались в стороне и педагоги школы!
Время идёт,а песни,опалённые войной, мы всё равно слушаем,знаем и поём !

#На_привале
#навигаторыдетства #Росдетцентр